Portuguese PT English EN Spanish ES

Endereço: Conselho Nacional de Justiça, SAF SUL, Quadra 2 lotes 5/6, Blocos E, térreo, sala 004. Brasília-DF.

E-mail para informações: dge@cnj.jus.br

Telefone geral: (61) 2326-5307 e 2326-5303

GABINETE

Fabiana Andrade Gomes e Silva
Diretora do Departamento de Gestão Estratégica
Telefone: (61) 2326-5302
E-mail: fabiana.gomes@cnj.jus.br

Nayara Cristina de Souza
Secretária
Telefone: (61) 2326-5307
E-mail: nayara.souza@cnj.jus.br

Ivone Jaqueline Paes Costa 
Secretária
Telefone: (61) 2326-5303
E-mail: ivone.costa@cnj.jus.br

Ricardo Paz de Lima Araújo
Assistente II
Telefone: (61) 2326-4723
E-mail: ricardo.araujo@cnj.jus.br

Priscila Alberti Leite
Assistente II
Telefone: (61) 2326-5065
E-mail: priscila.leite@cnj.jus.br

SEÇÃO DE GESTÃO SOCIOAMBIENTAL – SESAM

Renata Maroja Stochiero
Chefe da Seção de Gestão Socioambiental
Telefone: (61) 2326-5396
E-mail: renata.stochiero@cnj.jus.br

Daniele Smidt Frischknecht
Analista da Seção de Gestão Socioambiental
Telefone: (61) 2326-5294
E-mail: daniele.smidt@cnj.jus.br

Walisson Magno Silva Rodrigues
Estagiário
Telefone: (61) 2326-5314
E-mail: walisson.rodrigues@cnj.jus.br 

DIVISÃO DE GESTÃO ESTRATÉGICA DO PODER JUDICIÁRIO – DGPJ

Gabriela Teixeira da Cunha Lobo
Chefe da Divisão de Gestão Estratégica do Poder Judiciário
Telefone: (61) 2326-5293
E-mail: gabriela.teixeira@cnj.jus.br  

 Marcos Vinícius Silva Campos
Chefe da Seção de Planejamento Estratégico do Poder Judiciário
Telefone: (61) 2326-5308
E-mail: marcos.campos@cnj.jus.br

Ana Cristina de Oliveira Borges
Estagiária
E-mail: ana.borges@cnj.jus.br

Natascha Barreto de Almeida Rangel
Analista da Seção de Planejamento Estratégico do Poder Judiciário
Telefone: (61) 2326-4727
E-mail: natascha.rangel@cnj.jus.br

Pedro Farage Assunção
Chefe da Seção de Monitoramento e Avaliação da Estratégia
Telefone: (61) 2326-5305
E-mail: pedro.assuncao@cnj.jus.br

Fernanda Fleury Brandão
Técnica da Seção de Monitoramento e Avaliação da Estratégia
Telefone: (61) 2326-5395
E-mail: fernanda.brandao@cnj.jus.br

 
DIVISÃO DE GESTÃO ESTRATÉGICA DO CNJ – DIGE

Adilson Medeiros da Silva
Chefe da Divisão de Gestão Estratégica do CNJ
Telefone: (61) 2326-5304
E-mail: adilson.silva@cnj.jus.br

Neuma Christina Lopes Nunes
Chefe da Seção de Planejamento Institucional
Telefone: (61) 2326-5397
E-mail: neuma.nunes@cnj.jus.br 

João Paulo Guimarães da Silva
Estagiário
Telefone: (61) 2326-5314
E-mail: joao.guimaraes@cnj.jus.br

Benildo Morais Santos
Chefe da Seção de Gestão de Processos
Telefone: (61) 2326-5310
E-mail: benildo.santos@cnj.jus.br

Juceli Maria Pinheiro de Farias
Técnico da Seção de Gestão de Processos
Telefone: (61) 2326-5312
E-mail: juceli.farias@cnj.jus.br 

David Cosme Alves Pereira
Chefe da Seção de Estudos Organizacionais e de Normas
Telefone: (61) 2326-5315
E-mail: david.pereira@cnj.jus.br

A
Fechar Menu