Tribunal Superior do Trabalho (TST)

Tribunal Regional do Trabalho da 1ª Região (TRT1)

Desembargadora Mery Bucker Caminha
(21) 2380- 6454 / 976-298-581 (assessor) / 988-676-176 (chefe de gabinete)
gdmbc@trt1.jus.br

Juíza Letícia Primavera Marinho Cavalcanti
leticia.cavalcanti@trt1.jus.br
(21) 2380-6521 / 2380-6514
leticia.cavalcanti@trt1.jus.br


Tribunal Regional do Trabalho da 2ª Região (TRT2)

Jane Granzoto Torres da Silva
(11) 99986 9343
jane.granzoto@trtsp.jus.br

Helder Banchi Ferreira de Carvalho
(11) 99294 2093
helder.ferreira@trtsp.jus.br

Tribunal Regional do Trabalho da 3ª Região (TRT3)

Desembargador Antônio Gomes de Vasconcelos (Coordenador)
Juiz Márcio José Zebende
Juíza Carla Cristina de Paula Gomes
Juiz Ronaldo Antônio de Brito Júnior
Juiz Iuri Pereira Pinheiro
Juiz Henrique Macedo de Oliveira
Juíza Samantha da Silva Hassen Borges
Juíza Stella Fiuza Cançado
Juiz Walace Heleno Miranda de Alvarenga
Juíza Rachel Ferreira Cazotti
Juiz Frederico Alves Bizzotto da Silveira
Juíza Patrícia Vieira Nunes de Carvalho
Juiz Luiz Felipe de Moura Rios

ncj@trt3.jus.br
(31) 3228 – 7298 | 7079

Tribunal Regional do Trabalho da 4ª Região  (TRT4)

Daniel Souza de Nonohay
(51)32552430 /(51) 99224-7449
juizaux_corregedoria@trt4.jus.br

Tribunal Regional do Trabalho da 5ª Região (TRT5)

Juíza Karine Andrade Britto Oliveira 
(071) 3284-6553/6580
karine.oliveira@trt5.jus.br

Juíza Gabriela de Carvalho Meira Pinto
(071) 3284-6553/6580
gabriela.pinto@trt5.jus.br

Tribunal Regional do Trabalho da 6ª Região (TRT6)

Ana Catarina Cisneiro Barbosa de Araújo
(81) 3225-3251 / 3249 / 3250
catarina.araujo@trt6.jus.br

Tribunal Regional do Trabalho da 7ª Região (TRT7)

Adalberto Ellery Barreira Neto
(85) 9 9628-8888
adalberto.barreira@trt7.jus.br

Tribunal Regional do Trabalho da 8ª Região (TRT8)

Tribunal Regional do Trabalho da 9ª Região (TRT9)

Marcos Blanco
(41) 3310-7468
(41) 99809-7976
marcosblanco@trt9.jus.br

Tribunal Regional do Trabalho da 10ª Região (TRT10)

Urgel Ribeiro Pereira Lopes
61-99430-3353
urgel.lopes@trt10.jus.br

Juiz Daniel Izidoro Calabró Queiroga
63-99978-0098
daniel.queiroga@trt10.jus.br

Tribunal Regional do Trabalho da 11ª Região (TRT11)

Maria de Lourdes Guedes Montenegro
(92) 9 8199-3554
lourdes.guedes@trt11.jus.br

Igo Zany Nunes Correa
(92) 9 9184-9306
igo.correa@trt11.jus.br

Tribunal Regional do Trabalho da 12ª Região (TRT12)

Roberto Masami Nakajo
(48) 9 9117 6655
roberto.nakajo@trt12.jus.br

Tribunal Regional do Trabalho da 13ª Região (TRT13)

Juiz André Wilson Avellar de Aquino
(83) 3533-6343; 3533-6303; 3533-6323
aaquino@trt13.jus.br

Juiz Sérgio Cabral Reis
(83) 3533-6322
screis@trt13.jus.br

Tribunal Regional do Trabalho da 14ª Região (TRT14)

Juíza Fernanda Antunes Marques Junqueira
telefone (69) 3218-6404
fernanda.junqueira@trt14.jus.br

Juiz Augusto Nascimento Carigé
telefone (71) 98824-5199
augusto.carige@trt14.jus.br

Tribunal Regional do Trabalho da 15ª Região (TRT15)

Luciane Storel
(19) 99612 3032
lucianestorel@trt15.jus.br

Lúcia Zimmermann
(19) 3236 2100 R. 1082
luciazimmermann@trt15.jus.br

Tribunal Regional do Trabalho da 16ª Região (TRT16)

Desembargadora Marcia Andrea Farias Da Silva – Coordenadora
Desembargador Francisco José De Carvalho Neto – Supervisor
Saulo Tarcísio De Carvalho Fontes – Juiz de Cooperação
Sergei Becker – Juiz de Cooperação

98) 2109-9306 – presidencia@trt16.jus.br
(98) 2109-9324 – carvalho.neto@trt16.jus.br
(98) 2109-9343 – saulo@trt16.jus.br
(98) 2109-9306 – sergei.becker@trt16.jus.br

Tribunal Regional do Trabalho da 17ª Região (TRT17)

Luís Eduardo Couto de Casado Lima
(27) 3321-2080
luis.casado@trtes.jus.br

Tribunal Regional do Trabalho da 18ª Região (TRT18)

Tribunal Regional do Trabalho da 19ª Região (TRT19)

Desembargador José Marcelo Vieira de Araújo – Presidente
E-mail: marcelo.vieira@trt19.jus.br

Desembargador João Leite de Arruda Alencar –  Vice-Presidente e Corregedor
E-mail: joao.leite@trt19.jus.br

Juiz Flávio Luiz da Costa
E-mail: flavio.costa@trt19.jus.br

Juiz Nilton Beltrão de Albuquerque Júnior
E-mail: nilton.albuquerque@trt19.jus.br

Juíza Bianca Tenório Calaça
E-mail: bianca.calaca@trt19.jus.br

Juíza Vanessa Maria Sampaio Villanova Matos
E-mail: vanessa.matos@trt19.jus.br

Juiz Antônio Carlos Duarte de Figueiredo Campos
E-mail: antonio.campos@trt19.jus.br

Tribunal Regional do Trabalho da 20ª Região (TRT20)

Desembargador José Augusto do Nascimento – Supervisor do Núcleo
E-mail: sgp@trt20.jus.br, joseaugusto@trt20.jus.br
Telefone: (79)9-8103-6021 e (79)2105-8560

Juiz Otávio Augusto Reis de Sousa – Coordenador do Núcleo e Juiz de Cooperação Judiciária
E-mail: otavio@trt20.jus.br
Telefone: (79)9-8121-8535 e (79)3322-2127

Juíza Luciana Dória de Medeiros chaves
E-mail: luciana.chaves@trt20.jus.br
Telefone: (79)9-9827-6339

Ana Paula De Andrade e Fiscina Reis – Secretária
E-mail: ana.reis@trt20.jus.br
Telefone: (79)9-9986-2576 e (79)2105-8560

Tribunal Regional do Trabalho da 21ª Região

Juíza Marcella Alves de Vilar – Coordenadora
Juiz Michael Wegner Knabben – Subcoordenador
Juíza Simone Medeiros Jalil – Cooperação para Temas Afetos à Política de Conciliação
Juiz Inácio André de Oliveira – Cooperação para Temas Afetos às Investigações Patrimoniais e Atos de Execução
Juliana Katherine Rêgo Gomes Feitor – Diretora da Divisão de Inteligência, Precedentes e Ações Coletivas (DIPAC)

E-mail: cooperacao@trt21.jus.br
Telefone: (84) 4006-3124

Tribunal Regional do Trabalho da 22ª Região

Liana Ferraz de Carvalho
86 2106-9504
sgp@trt22.jus.br

Adriano Craveiro Neves
(86) 9 9981-2092
adrianoneves@trt22.jus.br​

Tribunal Regional do Trabalho da 23ª Região

José Hortêncio Ribeiro Junior
(65) 9 9325-0938
josehortencio@trt23.jus.br

Tribunal Regional do Trabalho da 24ª Região (TRT24)

Flávio da Costa Higa
(67) 3316-1894
(67) 9 9902-3049
fhiga@trt24.jus.br