.
Início do cabeçalho
.

Início do conteúdo

Início do conteúdo

Quem é quem - DGE

Endereço: Conselho Nacional de Justiça, SEPN 514, Bloco D, Lote 9, Sala 103 - 1º Andar. Brasília-DF.

E-mail para informações: dge@cnj.jus.br

Telefone geral: (61) 2326-5307 e 2326-5303

 

GABINETE

Fabiana Andrade Gomes e Silva
Diretora do Departamento de Gestão Estratégica
Telefone: (61) 2326-5302
E-mail: fabiana.gomes@cnj.jus.br

Nayara Cristina de Souza
Secretária
Telefone: (61) 2326-5307
E-mail: nayara.souza@cnj.jus.br

Ivone Jaqueline Paes Costa 
Secretária
Telefone: (61) 2326-5303
E-mail: ivone.costa@cnj.jus.br

Cristina de Oliveira Winckler
Assessora I
Telefone: (61) 2326-5382
E-mail: cristina.winckler@cnj.jus.br

Thaislana Marina Lima dos Santos
Assistente V
Telefone: (61) 2326-4763
E-mail: thaislana.santos@cnj.jus.br

Francisco Fidalgo Romero
Técnico do Departamento de Gestão Estratégica
Telefone: (61) 2326-5311
E-mail: francisco.romero@cnj.jus.br

Davi Morais Cunha Guimarães
Estagiário
Telefone: (61) 2326-5314
E-mail: davi.guimaraes@cnj.jus.br

 

SEÇÃO DE GESTÃO SOCIOAMBIENTAL
Renata Maroja Stochiero Ribeiro
Chefe da Seção de Gestão Socioambiental
Telefone: (61) 2326-5396
E-mail: renata.stochiero@cnj.jus.br

 

DIVISÃO DE GESTÃO ESTRATÉGICA DO PODER JUDICIÁRIO - DGPJ

Gabriela Teixeira da Cunha Lobo
Chefe da Divisão de Gestão Estratégica do Poder Judiciário
Telefone: (61) 2326-5293
E-mail: gabriela.teixeira@cnj.jus.br  

Marcos Vinícius Silva Campos
Chefe da Seção de Planejamento Estratégico do Poder Judiciário
Telefone: (61) 2326-5308
E-mail: marcos.campos@cnj.jus.br

Natascha Barreto de Almeida Rangel
Analista da Seção de Planejamento Estratégico do Poder Judiciário
Telefone: (61) 2326-4727
E-mail: natascha.rangel@cnj.jus.br

Pedro Farage Assunção
Chefe da Seção de Monitoramento e Avaliação da Estratégia
Telefone: (61) 2326-5305
E-mail: pedro.assuncao@cnj.jus.br

Fernanda Fleury Brandão
Técnica da Seção de Monitoramento e Avaliação da Estratégia
Telefone: (61) 2326-5395
E-mail: fernanda.brandao@cnj.jus.br

 

DIVISÃO DE DESENVOLVIMENTO INSTITUCIONAL

Adilson Medeiros da Silva
Chefe da Divisão de Desenvolvimento Institucional
Telefone: (61) 2326-5304
E-mail: adilson.silva@cnj.jus.br

Neuma Christina Lopes Nunes
Chefe da Seção de Planejamento Institucional
Telefone: (61) 2326-5397
E-mail: neuma.nunes@cnj.jus.br 

Benildo Morais Santos
Chefe da Seção de Gestão de Processos
Telefone: (61) 2326-5310
E-mail: benildo.santos@cnj.jus.br

Juceli Maria Pinheiro de Farias
Técnico da Seção de Gestão de Processos
Telefone: (61) 2326-5312
E-mail: juceli.farias@cnj.jus.br 

David Cosme Alves Pereira
Chefe da Seção de Organização e Normatização
Telefone: (61) 2326-5315
E-mail: david.pereira@cnj.jus.br

 

.